iridium.rick.ru - официальный сайт группы Iridium
Главная / Новости / Концерт в клубе Б2!

Концерт в клубе Б2!

02-09-2004
Концерт в клубе Б2!

 7 сентября, во вторник, в клубе Б2, состоится грандиознейшее шоу, под названием "Вечеринка калифорнийского рока"! И тут-то и пошли сюрпризы! Мы, т.е. Иридиум и Аргентум, будем принимать участие в этой-самой вечеринке-концерте! Здорово, правда? Для подтверждения стиля "калифорнийский рок", мы исполним такие хиты, как: "Когда я вижу свет", "Блюз о будущем", "Г***крестик" и многое, многое другое!!! ШУТКА. В общем, как нас туда занесло - не понятно, да ну и фиг с ним.

 Помимо нас, на это вечеринке можно будет лицезреть следующие группы: Plastic Fork (Москва) – калифорнийский панк-рок; Deep Sky (Москва) – позитив поп-панк-рок; Джара (Москва) – поп-рок; Rob Roy (Москва) – калифорнийский поп-рок; Hemp Department (Москва) – рэгги; d'Arcy daguere (England UK) – acoustic performance. Компания подобралась что надо! Даже англичан в эту тусовку занесло. Что из всего этого получится - до 7 сентября известно не будет.

 Вход будет стоить 200р с флаером и 250 без него. Начало в 18:30. Выступать мы будем 2-3, но возможен вариант, что и 1-2. Так что желательно подъехать пораньше!