iridium.rick.ru - официальный сайт группы Iridium
Главная / Новости / Скоро появится репетиционная база!

Скоро появится репетиционная база!

17-06-2001
Скоро появится репетиционная база!

Итак! Дело в том, что мы, где-то 2 месяца назад, потеряли репетиционную базу... Поэтому наши концерты проходили не лучшим образом... репетиций не было :(
Сейчас мы планируем арендовать гараж, вместе с группой Argentum. Где-то в понедельник, надеюсь, он у нас появится и 21 числа концерт пройдёт отлично! Надеюсь, что Вы к нам прийдёте, так как мы постараемся исполнить свой репертуар в самом лучшем виде!
И ещё одна новость :) На концерте планируется исполнить нашу новую песню... Какую? :) Узнаете на концерте :))

Новость от MASTER'a
Сейчас уже без десяти два ночи... Я (т.е. [BY]MASTER), Рик, Савер (предыдущие два из Iridium'a), Didoge и Миха сидим на хате у предпоследнего и чего-то отмечаем... не знаю чего, но по-мойму мы пьем за удачное выступление Иридиума на концерте 21-го... я тут притащил постер (большую простыню с надписью "Iridium, мы с вами!") и мы повесили все енто безобразие на Дидожевский шкаф! Подробности о простыне читайте в отчете о концерте в клубе Интойо! (Сорри если не так написал!)
Итак, мы уже выпили много, т.ч. концерт должен пройти достаточно успешно!! =))) Если хотите познакомиться с этой ВЕЛИКОЙ группой в real-life (для непонимающих по буржуйски - в реальной жизни), то приходите на концерт 21го июня в клуб "Радио ГаГа"... там и я буду! Ребята! Ловите момент! Приходите! Там будет действительно отлично!