iridium.rick.ru - официальный сайт группы Iridium
Главная / Новости / Новости с 1999 по начало 2001года

Новости с 1999 по начало 2001года


14 января 2001 года нам исполнилось 2 года!!! За это время произошло много интересных событий: наше первое выступление на фестивале в Пущино, знакомство с группой Argentum, постоянные выступления в клубе Ю-Ту, более профессиональная запись! В общем много хорошего, надеюсь дальше пойдёт ещё лучше :) Кстати!!! Приходите в Ю-Ту 30 января! Будем праздновать наш ДР!!! Вместе с нами, помимо других групп, будет выступать Argentum!!!


Определилась дата проведения следующего концерта - 30 января 2001 года, в клубе Ю-Ту.


Мы записали 3 новых вещи, которые Вы можете скачать из раздела "песни". Это: "Между Адом и Раем", "Сосновая страна" (фолк песня), "Ноктюрн" (отрывок).


Спасибо всем, кто пришёл на концерт 11 числа! В общем на концерте было 50 человек! В смысле 50 человек только пришли на нас, а ещё там было 4 группы и на них народу было немало! У нас сменился сэт лист, который Вы можете посмотреть в разделе "Песни". Кстати, на концерте впервые с нами сыграл Серёга!!! А последней мы сыграли песню, посвящённую ему :)


Наконец-то концерт!!! 11 декабря, в понедельник - ПРАЗДНИК!!!! Да ещё мы будем выступать вместе с Argentum.


Ну вот, наконец-то, сменил дизайн сайта :) А заодно сообщу новость... Мы пропустили концерт 14 ноября, не получилось, у нас были небольшие проблемы... Да! Скоро появится нормально записанная версия песни "Между Адом И Раем"! :)


Я - Rick теперь играю и в группе Argentum!!! Так что теперь мы вместе! А в нашей группе Iridium теперь играет Вася - гитарист Argentum, но наверное временно, т.к. Шмаков уехал отдыхать, но надеюсь, что Вася с нами останется! Теперь мы - Iridium и Argentum одна команда! Мы друзья, мы посещаем наши концерты :) Кстати, 11 сентября будет концерт Argentum в клубе "Свалка", а где-то 26 сентября вновь в клубе U2. Следите за новостями!!!


18 июля 2000 года, в клубе U2 будет проходить выступление нашей группы! Стоимость билета: со флаером - 50р, без флаера - 60р, сами мы цену не назначаем... Помимо нас, будут выступать ещё 4 группы. Если Вы хотите получить флаер на концерт, то заранее напишите мне письмо на rickdrumer@mail.ru!!! И перед концертом мы, всей группой Вам флаер и вручим!
  Адрес клуба:
  Метро Сходненская; Ул Сходненская, 54, кинотеатр "Балтика"
Клуб находится в самом кинотеатре. Если есть вопросы, то пишите мне на e-mail!


Ваш покорный слуга - Rick, 3 июля будет выступать вместе с группой Argentum. Выступление будет проходить в клубе U2. На концерте будет присутствовать весь Iridium, может мы сыграем какую-нить свою вещь. А так, судя по разговорам 17 июля мы сами там будем выступать, если оно так и будет, то ждём гостей на нашем выступлении!


Ну чего? Давно новостей не было??? А вот они! Мы отыграли 1 мая на концерте в Пущино! Потом новости такие, мы постоянно репетируем и собираемся летом активно повыступать. В скором времени, возможно, что наша песня появится на одном сборнике, на каком узнаете потом, если песню возьмут :)) Вот, ну и конечно главная новость - группа Iridium закончила школу!!!


В принципе новости есть! Основная это то, что у нас появились новые песни, кстати очень классные! Например песня "О Ветре в парусах" вызывает у меня самые лучшие чувства, потому что песня классная! Да! Хочется выразить благодарности Серёге, у которого мы репетируем, потому что если бы не он, то мы так бы и не начали репетировать. В общем это всё.


Плохие времена настали! Переехать нам не удалось :( Играть очень хочется! Концерт дать ещё больше хочется, да негде! Так что пока этот вопрос открыт и мы постараемся что-нибудь придумать, чтобы в новом году наконец-то дать концерт в честь своего дня рождения, который кстати будет 14 января 2000 года! Нам исполнится 1 год!


Другая новость: где-то 20 декабря въезжаем в новую школу, а числа 25 собираемся устроить концерт, но пока что ничего точно я сказать не могу, т.к. не известно позабыли мы песни или нет!


Ну новость пока что только одна. Скоро у нас будет концерт, правда точная дата не известна. Мы уже не репетируем около месяца и нам прийдётся много работать, чтобы достойно сыграть на нашем первом концерте! Как только будет известна дата концерта, я Вам сообщу!