iridium.rick.ru - официальный сайт группы Iridium
Главная / Новости / Немного новостей из лагеря химиков.

Немного новостей из лагеря химиков.

31-03-2003
Немного новостей из лагеря химиков.

 Что-то в последнее время кроме как о концертах, в новостях ничего больше не пишется. Спешу исправить данное недоразумение и написать о том, что сейчас творится у нас в группе.

 Первое! У нас в группе теперь есть новый басист, зовут его Дмитрием! Он уже отыграл с нами один концерт, репетирует и еще чуток и полностью освоит всю нашу программу! Вообще-то вроде как мы с Димкой познакомились еще осенью того года, но по причине отсутствия постоянного места репетиций, не могли никак ввести его в курс дела. Вот, собственно это я плавно ко второму пункту подхожу.

 Второе! С февраля (или с марта, хм...) у нас появилось постоянное место для репетиций, которое полностью нас устроило (о, наконец-то!). Репетируем подолгу и на удивление продуктивно... так что ряды наших песен пополнились уже где-то пятью новыми песнями! И наконец третий пункт!

 Кто его знает, когда эти концерты будут, но мы уже точно уверены, что вновь будем выступать на Фестивале в городе Пущино! Сие мероприятие начнется в конце апреля и закончится 2 мая. Вот... Но, надеемся, что помимо этого, в апреле у нас будет клубный концерт (должен быть). Так же вполне вероятно участие в еще двух фестивалях: в МФТИ (ФизТех) и в МГТУ им. Баумана (фест "Время Рок")... Но тут пока точный данных нету, поэтому ждем новостей!

 Вот собственно и все! А хотя нет! Все движется к тому, что у нас опять пойдут записи в и-нет. Но это планы, но они реальны :)